Скачать CS 1.6

На каких картах проходят соревнования по CS:GO в 2022 году
Карты соревнований по CS GO в 2022 году

 

На каких картах проходят соревнования по CS:GO в 2022 году?

Каждому фанату вселенной Counter-Strike: Global Offensive, должно быть известно, что профессиональные киберспортивные турниры по этой игре проходят на особых картах. Перед началом каждого матча команды выбирают те карты, которые будут сыграны в ходе встречи. В 2022 году игрокам на выбор предоставляется 7 карт со сценарием установки бомбы. Каждая из них отличается оформлением, географией, расположением точек респаунов команд и точек для закладки бомбы. Если вы интересуетесь турнирами, а может даже и ставки на CS:GO, то мы настоятельно рекомендуем изучить карты, на которых проходят соревнования. Мы же расскажем о каждой из карт более детально.

 

 

Dust 2

Одна из самых популярных и горячо-любимых карт не только у профессиональных киберспортсменов, но и у рядовых игроков. По статистике, именно эта карта чаще всего разыгрывается в ходе любительских соревнований. Dust 2 перекочевала в CS:GO еще из старых версий, Counter-Strike. Поэтому она прекрасно известна «олдам». По сюжету, события, разворачивающиеся на карте «Даст 2» происходят в Марокко. Локация оформлена в духе ближневосточных мотивов, что делает ее уникальной, но чем-то схожей с другой картой.

 

 

Mirage

Еще одна локация, события которой переносят игроков в Марокко. Визуально схожа с картой Dust 2, но сходство относится лишь к внешнему оформлению. Mirage достаточно сбалансированная локация, поэтому здесь нет явных преимуществ у одной из команд. На карте найдутся места как для ближнего боя, так и для снайперских дуэлей на дальние расстояния. Эта карта очень популярна как среди киберспортсменов, так и среди рядовых игроков.

 

 

Ancient

Действия этой карты переносят игроков в старинный город индейцев майя, расположенный в Мексике. Ancient очень красивая локация, оформленная в зеленоватых тонах. Визуально она схожа с другой известной картой. Это не случайно ведь, по сути, она является переработанной и обновленной версией классической локации Aztec.

 

 

Vertigo

Vertigo – локация с огромным небоскребом в Нью-Йорке. Впервые карта появилась в CS:GO в 2012 году. Однако через пять лет она был удалена, но в обновленном виде снова появилась в 2019 году. Карта не пользуется большой популярностью. Она была не очень тепло принята профессиональными игроками и сообществом CS:GO. Среди особенностей Vertigo есть один интересный момент - невнимательные игроки могут погибнуть, просто упав со здания.

 

 

Nuke

Карта Nuke в CS:GO - довольно небольшая, поэтому здесь есть множество мест, в которых противники вынуждены сражаться друг с другом в ограниченном пространстве. Еще одна особенность Nuke – многоэтажность. Существует мнение, что в данной локации есть явный перекос баланс в сторону команды защиты.

 

 

Inferno

Одна из самых красивых и проработанных карт в игре переносит нас на уютные улочки итальянского городка. Здесь можно реализовать множество тактических задумок. Найдется место как для стремительных взрывов, так и для осторожной тактики с применением снайперских засад.

 

 

Overpass

Overpass – это эстакада в немецком городе, которая является целью команды атаки. Это достаточно сбалансированная и популярная карта. По этой причине она довольно часто выбирается для турнирных игр.

Панель авторизации

Counter-Strike 1.6

Скачать CS 1.6

Скачать CS 1.6
Оригинальная версия
Полностью на русском
Стандартный модели


Сборки CS 1.6

CS 1.6 на YouTube



ТОП 5 Файлов

Опрос

У Вас есть свой сервер Counter-Strike 1.6?

Да
Нет
Планирую создать
Он мне не нужен

    

OKOLOCS ВКонтакте